Сон - вопрос №176777

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон!!! Сегодня, в рождественскую ночь, мне снились черти… они корчили мне рожи, и смеялись… сон очень неприятный и длился он очень долго… к чему такой сон???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, сон означает, что в Вашей душе нет гармонии и уверенности, нет ощущения защиты. Также, возможно, Вы очень много негативных качеств/мыслей и прочего вытеснили в подсознание, вместо того, чтобы с ними разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что в Рождественскую ночь надо быть в храме, или на молитве дома. И не спать. А утром стол накрыть, и желательно гостей пригласить и накормить, а может и нуждающимся кусок хлеба подать. Тогда черти снится не будут.

Спаси Христос!