Другое

Так случилось,что магазин ,который я арендовала ,продали ..нас познакомили с новым хозяином помещения и я продолжили работать еще 2 года в этом... - вопрос №1767941

помещении.Вопрос появился только сейчас, тогда, когда я приняла решение закрыть магазин.Все дело в том, что я участвовала во всех ремонтах: установке м/п окон, дверей, ремонте зала, приличного порога, кабинета 50 на 50 % с бывшим хозяином помещения, что он ему и подтвердил лично. Вопрос такой могу ли я получить деньги за оказанные вложения ????

Ответы

Ольга, возместить вложенные в ремонт магазина средства можно при условии документального оформления условий таких вложений(договор, соглашение, письменного согласия от хозяина магазина и проч.), возможно у Вас было соглашение на зачет вложенных в ремонт средств в счет арендной платы? в противном случае возместить будет сложно, если хозяин добровольно не согласится их возместить.
Не вернуть денег если Вы их вложили при прежнем хозяине, т.к. новый хозяин купил уже отремонтированное помещение и его не волнует кто и когда ремонтировал что-то.Если остались вопросы -напишите-отвечу.
Здравствуйте!
Скорее всего- только с бывшим хозяином, который и подтвердил новому хозяину о Вашем вложении в ремонтные работы-можно договориться о возврате определенной суммы, если остались чеки и прочие доказательства по проведенному совместному ремонту с ним.
С Наступающим, успехов!