Возможен ли союз. - вопрос №176799

Здравствуйте эксперты. Возможен ли союз между Инной 16 08 1987 Береза и Вячеславом 15 10 1987 Минск. Спасибо. Оба вместе учились в одном классе.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вазможет гармоничный союз, если Береза будет сдерживать свой бурный темперамент, не оказывать давления на Вячеслава, торопить его с принятием решений и уступит роль лидера в отношениях ему. Точный прогноз смогу дать по фотографиям. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле. С Рождеством!