Здравствуйте, ув эксперты! К чему беременной женщине снятся волки? - вопрос №1768050

3 ответа
Опишите детально сон.
Здравствуйте! Просто так к чему, да много к чему! Нужны подробности сна. А в общем, волки необычные, сильные тотемные животные. У многих народов почитаемые. Возможно, это ваш тотем))) Так как вы в положении, а волки в природе практически самые лучшие семьянины и родители, которые очень самоотверженно и преданно живут семьями и воспитывают детей, то думаю, вам эти сны ничем не угрожают)))
Спите спокойно, хороших снов!
К убыткам, сильным эмоциям.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.