Что ждет эту пару? - вопрос №1768062

Лучший ответ по мнению автора

Девушка достойная любви любого мужчины, и если мужчина на фотографии еще не сделал ей предложение, то это временно. В ином случае нужно искать причину в целенаправленном воздействии со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина сам по себе не решительный, внутри себя не может еще решить что и кто ему нужен, постоянные колебания, но к девушке чувства есть, огромная симпатия, для него очень дорога свобода и все таки я вижу другого мужчину рядом с девушкой, хотя совместимость у людей на фото хорошая.Удачи Вам!