Будущее нашей пары...есть ли оно? - вопрос №1768395

Здравствуйте! Расклад такой! Для удобства пишу в третьем лице. Девушка-неформалка, импульсивная и странная, умеет настоять на своем. Парень хороший и простой, уступчивый и добрый, деревенский, работящий! Ради парня девушка даже пожертвовала дружбой с лучшей подругой, а он даже из деревни переехал в городок небольшой! Эти отношения имеют большое значение! Так есть ли у пары будущее? Пожалуйста, ответьте, милые!
Николай — 17 апреля 1988
Алина — 15 мая 1996

Ответы

Пока расклад неблагоприятный… на будущее падает болезненное расставание. Нужно быть очень внимательными и беречь отношения.
Здравствуйте!!! Есть будущее, но Алина на уступке нужно иногда идти или расставание ждет вас!!!
Здравствуйте.Любовь между этими людьми есть, Но нет доверия друг к другу.Брака не увидела в ближайшее время