Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Предложили новую работу.Руководящую. (через месяца 2-3). ПОДСКАЖИТЕ ,пожалуйста: осуществится ли это? Естественно,... - вопрос №1768656

свои плюсы и минусы есть везде! Я на хорошем счету на прежней работе, но приходиться 25 км добираться на своем транспорте. А эта работа в пяти минутах хотьбы от моего дома.Стою перед выбором: стоит ли мне это делать? Буду благодарна всем, кто уделит мне свое драгоценное время. Ольга. 19.01.67.Спасибо. С наступающими праздниками Вас! Здоровья, благополучия, любви, добра и мира!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Выходит так у вас: В течении 2-3 х месяцев вы будете работать на прежней работе. А потом уже перейдете на новую работу, где будете занимать руководящую должность. Более подробно, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь там где сейчас работаете. За три месяца все еще десять раз поменяется насчет предложения о работе в пяти минутах ходьбы.