Расстались временно с девушкой. Она ко мне остыла. Плюс ко всему этому я на данный момент без работы, ее это напрягало. Дал ей время разобраться до нового года. Она самодастаточная, - вопрос №1768871

хорошозарабатывает. Мне она очень нравится как человек. Она в разводе, есть сын. Один минус в ней, она ведомая. Всегда слушает что ей говорит подруга. Очень хотелось бы с ней сойтись снова. Звонить ей не собираюсь. Буду ждать пока она в себе разберется, или уже просто забуду.
1 ответ

Ответы

Вы     встретите девушку через пару тройку недель и забудете о прошлом, с работой определитесь в апреле 2016  год.Жизнь продолжается!!!