Уважаемые эксперты!!очень нужна ваша помощь!! - вопрос №1768965

Не простая ситуация.Я была вместе с человеком 1,5 года.Очень сильно любил меня, но все резко изменилось за последние 2 месяца.Просто стал чужим, постоянно говорил о расставании, начал унижать, бежать из дома, в итоге все закончилось рукоприкладством… Хотелось бы разобраться от чего так, действительно ли это конец, так как огромное количество сил вложено в эти отношения. Елена 27.08.1993 Дмитрий 26.03.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, просматривается на уровне энергетики, что у молодого человека несколько расшатана психика, что может быть следствием чего угодно — проблем на работе, в финансах и т.д., ощущается присутствие каких-то таблеток или химических раздражителей (спайсов).
В паре пока не просматривается однозначного разрыва отношений, желательно Вам пока не стараться всеми силами помириться с ним, лучше оставить его в покое примерно на месяц.