Семейные отношения - вопрос №176933

Здравствуйте! Состою в официальном браке (Виталий 24.09.1987), есть ребенок, но отношения сложные и улучшать их нет желания. Есть ли перспектива построить новые отношения и создать счастливую семью? Спасибо заранее за Ваши ответы! Анна (25.02.1988)

Ответы

Здравствуйте!.. Могу вам сказать, что и у вас, и у него будет два брака..