Что ждет меня в 2016 году в плане личной жизни, работы, какие произойдут изменения? Светлана, 10.03.89 - вопрос №1769337

600 p

Дополнение автора от 22.12.15 21:57:15
Время рождения 19.40, Свердловская область, г. Красноуфимск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе будут изменения, хорошие в том числе, но нервы трепать еще будут там Вам..
В личке, не все хорошо, мужчина, черноволосый, средний рост, что то постоянно юлит, что то не то, часто начал  обманывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на данный вопрос — укажите свое точное время рождения. Я имею ввиду — часы и минуты и город рождения… Без точного времени — по поводу работы — точно трудновато ответить…
Здравствуйте Светлана. Погадал вам. Вышло у вас в плане работы: смена работы на более оплачиваемую. Смена работы через женщину. Дополнительный доход также будет где то с весны. В личном плане также изменения будут. Наладить свою личную жизнь. Будете счастливы и довольны. Перспективное знакомство у вас ближе к весне вышло. Более подробно, обращайтесь.