Кошмар - вопрос №176934

Здравствуйте дорогие эксперты!

Наверно не стоит никогда вспоминать прошлое, а то что снилось тем более.Но очень давно мне приснился один сон, который я помню до сегодняшнего момента

Мне приснилось как я оказалась в инвалидном кресле, были такие ощущения как будто всё наяву.Я яростно пыталась встать и не могла, и от этой беспомощности и от понимания происходящего, я плакала горючими слезами.

А потом меняразбудила мама, я лежала и билась в самой настоящей истерике.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это особенный сон. Сон — ускоритель развития таланта. Вы обязаны заняться творческой деятельностью, много творить, создать прекрасные произведения. Обязательно найдите свой талант и выкладывайтесь по полной. Это защитит Вас.

Если сон действительно давний, то вопрос, скорее, не в том, почему он Вам тогда приснился, а в том, почему Вы СЕЙЧАС его так ярко вспомнили (или почему никогда не забывали).

Этот сон — метафора, иносказание Вашей беспомощности в каком-то очень важном для Вас вопросе. Надо, чтобы мама разбудила Вас к жизни (какая-нибудь)!