Когда выйду замуж? (уже надоело одиночество) - вопрос №1769426

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
У меня самый обычный и, возможно банальный, вопрос, проще которого сложно и придумать — когда я встречу мужчину, который станет мужем и когда возможен брак? Может этот человек уже есть в моем окружении?
Ирина — 15.03.1985 г.
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдите за мужчину которого уже знаете. В конце следующего года. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если надоело — так давайте создавать у вас условия для счастливой семейной жизни.
Притянуть именно свою половинку вы можете уже в течении трех месяцев. Готов вам помочь.