Дети - вопрос №176945

Доброго времени суток всем, кто читает мое послание! Если возможно с Вашей стороны, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию: мое имя — Марина, я рождена 25.05.1976 г. в 9 часов 45 мин (по моск. вр), рязанская обл. Последнее время для меня рождение второго ребенка стало навязчивой идеей. На данный момент я незамужем и, конечно же, меня беспокоит смогу ли я «поднять» ещеодного малыша? Есть ли второй ребенок у меня по судьбе? Раньше, я почему-то, не думала об этом...  Заранее Вас благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Если по существу вопроса, то вам очень трудно будет и решиться, и родить ребенка в ближайшее время. Если по вашему прогнозу астрологическому, то есть о чем поговорить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше желание понятно, стремление благородно. У вас идет информация, что ребенок сам себя прокормит. То есть с его рождением появится дополнительный источник дохода. Тем не менее, надо родить от человека, который вас подстрахует в случае чего.