защита - вопрос №176949

в мою жизнь постоянно вмешивается знакомая женщина, она экстрасенс, но я её совсем об этом не прошу. как мне защититься от неё, что делать?

Ответы

Надо установить защиту. Напишите мне — установлю.

Здравствуйте, а в чем заключается ее вмешательство? Она вам предлагает свои услуги или просто навязывается?

Определенная связь на энергетическом уровне между вами существует, на Вас она  проверяет информацию, нужно обрезать энергетический канал и поставить защиту, и стараться не думать об этом человеке.