Как сложится? - вопрос №177000

Здравствуйте! Меня зовут Елена (30061988 г р). Я живу с молодым человеком -Сергей (23081988) уже полгода, у нас очень много ссор и скандалов на пустом месте, предложений конкретных к браку он не делает, будущее представляется туманным. Скажите будет ли у меня с ним брак? И если возможно ответьте состоится ли покупка недвижимости заграницей в 2012-2013 гг годах, сможем ли мыпереехать жить в другую страну?

Ответы

Сергей привык к мысли, что вы всегда рядом. Если почувствует, что можете уйти, поспешит с официальной регистрацией брака. Недвижимость купите и переедете, как и планировали или заметно (с опозданием в полгода) позднее. Подробности в индивидуальной консультации.

Здравствуйте, Елена. С Сергеем ваши отношения вскоре наладятся но вы в итоге расстанетесь ( неожиданно и резко)… С недвижимостью тоже не вижу особых перспектив (возможно  это связано с разрывом с Сергеем: те же обстоятельства вышли). Не помешало бы сделать диагностику на энергонегатив...

Здравствуйте! Сергей часто Ваше внимание воспринимает как должное, есть ощущение, что в этих отношениях Вы отдаете больше чем получаете. Пока Сергей не намерен кардинально менять ситуацию.

Покупка недвижимости состоится, но ей будут предшествовать значительные трудности организационного и финансового плана. Все получится несколько иначе, чем вы предполагали, но в итоге Вы останетесь довольны.

изображение из вопроса изображение из вопроса

Отношения у вас с ним наладяться, все будет хорошо. Отношения будут стабильными и постоянныйми. Бурных эмоций ненаблюдается, ваши отношения можно сравнить с семейной парой, которые прожили 30 лет совместно, отним словом вместе, заботясь друг о друге, но яркости никакой нет.

изображение из вопроса изображение из вопроса

С покупкой недвижимости я думаю, что ничего не получиться. Вы будете надеяться на помощь со стороны, будут много обещаний и т.д., но в итоге все останеться по прежнему. Во всяком случае в ближайшее время задуманное не произойдет.

Брака не будет, Вы то ссоритесь, то миритесь — не стабильные отношения.
Добрый день Елена.Брака с данным молодым человеком у Вас не будет.Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте! Судя по тому, что «плюс»стоит только под АБСОЛЮТНО положительным ответом, то правду вы не готовы услышать)… Не тешьте себя надеждой… Брака не будет с ним, а следовательно и о совместной покупке недвижимости тут и речи быть не может… Вы не все знаете про него, он человек достаточно скрытный и многое держит в себе… В скором времени все встанет на свои места и у вас «откроются глаза»… Перспектива не утешительная..

Удачи!

Елена, вы по жизни успешная женщина и у вас по судьбе впереди есть дорога за границу и возможно что желание с покупкой дома тоже исполниться. что касается вашего любимого, то в гражданском браке вы можете прожить очень долго, к официальным бракам этот человек имеет отрицательное отношение.

Здравствуйте, Елена. Отношения негармоничные, совместимость плохая. Вы оба не склонны к терпению и уступчивости, и лучше не будет. Для Вас  обоих, чем раньше Вы расстанетесь, тем лучше — сэкономите и время, и нервы. Здесь единственный шанс сохранить отношения — гармонизировать их.Переезд не спасет ситуацию, но при определенных усилиях он возможен. Удачи.

Здравствуйте, поездка заграницу вам идет, там ж покупка дома, и новые чувства, а Сергей не искренен с вами, он что-то скрывает, недоговаривает, хотя вы к нему хорошо относитесь, просто недоумение есть к нему и вопросы, на которые он не дает ответа.