Здравствуйте ,уважаемые маги.Помогите пожалуйста мне.Я не знаю как дальше жить, я совершенно запуталась по жизни , я не могу понять кем я являюсь на самом деле . Мне кажется , что на меня был сделан - вопрос №1770869

приворот, ибо не может быть такого влечения к человеку с которым я не виделась 4 года, да и с которым лично не знакома практически, апатии ко всем окружающим просто так.Сейчас апатия вроде прошла, но общаться с другими людьми я совершенно разучилась.все считают меня странной из -за моих перепадов настроения.Я пытаюсь стать прежней, но у меня не получается.Посмотрите… что там у меня происходит.Верны ли мои предположения.что дальше делать? Как жить?
2 ответа

Ответы

Диагностировать приворот можно по фото, если он есть. Попробуйте на уровне логики разобрать свои ощущения к этому человеку — что конкретно привлекает, с какого момента, у кого из Ваших знакомых/родственников такие же черты характера, которые Вам импонируют.
Здравствуйте! По описанию, это приворот. Но для достоверной информации нужно фото. Если приворот, то понадобится платная консультация. Обращайтесь.