к чему приснился такой сон? - вопрос №177156

Здраствуйте. Сегодня приснился непонятный сон. Как будто нахожусь с матерью на кладбище и вижу 2 могилы выроты. мать говорит твоя вон с краю, я ей ты че совсем чтоль? там уже и так места нет 3 лежат. и не хочу я к незнакомым, ты че совсем обалдела? живым не роют! и тут я проснулась. что бы значил этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон указывает на то, что Вам какое-то время придется пожить у малознакомых людей. Также может быть, что Вы выйдете замуж и будете жить с мужем в одном доме (в одной квартире) со свекром и свекровью.

К потрясению, необычным событиям, которые изменят вашу судьбу не в лучшую сторону.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA