К чему снится получит в подарок букет цветов,поцелуй девочки - вопрос №1771776

Добрый день. К чему снится получить в подарок букет состоящий из сочных зеленых листьев, белых цветочков и красных цветов. Красные цветы комнатные в форме сердца называются антуриум.Я держала его в руках.Была удивлена и рада. Получила по моему от мужчины.Меня с чем то поздравляли. Вокруг были молодые люди… Как какой то мой праздник. Я сидела на стуле и рядом со мной парень тоже сидит на стуле. Те. наши два стула стояли рядом.Я его не знаю.Он красив темный.Одет в белый свитер.Девочка лет 6 залезла на колени ко мне поцеловала в губы и была очень счастлива за меня.
Заранее благодарю. Виктория. 10.06.1985 08:10 г.Грозный
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам хочет признаться в своих чувствах, но пока что-то мешает человеку сделать это. Хороших Вам Снов!