Стоит ли ехать ? - вопрос №177208

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я собираюсь в другую страну, где я когда то жила много лет. Что принесет мне эта поездка? стоит ли ехать? решу ли свой квартирный вопрос в этом году и исправится ли мое финансовое положение? Джамиля 11/09/1977 (06.00 а.м.) всем спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Джамиля.

Карты говорят, что в этой поездке Вы вполне можете найти выход из своей ситуации. Нужно искать помощь, но только тогда она придет, когда Вы приложите все свои силы. Не стоит преуменьшать свои возможности и преувеличивать проблемы.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA