Здравствуйте! Я бы хотела узнать как будут обстоять дела у меня на работе в начале следующего года(первые 3 месяца)? Как будут обстоять дела с финансами(хуже/лучше/так же)? Возможно ли, что я уволюсь - вопрос №1772595

600 p
указанный период сама или вынудят? Если уволюсь, то скоро ли найду новую работу?
Екатерина 12.03.1989г
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Увольнения на ближайшие 5-6 месяцев не видно, будет но немного позже, сами уйдете, в плане финансов без изменений и перемен, улучшение фин. положения ближе к лету
Здравствуйте! Всё затянется, увольнения не видно. С финансами показано, что будет пусто, стоит изменить свой подход и не стоит биться как рыба от лёд, всему свой время. Нужно будет или переждать этот неблагоприятный период или самой искать, что -то новое.    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Увольнения не видно, поэтому что о нем говорить, продолжайте работать.
Риск увольнения имеется, хотя и не большой. Скорее всего, под некоторым давлением Вы сами захотите уйти. В таком случае поиск работы может затянуться до конца весны. Так же до весны улучшения финансового положения не будет, но и сильного ухудшения тоже.
Январь будет тяжеловат в эмоциональном плане, на работе. В феврале у вас закрутится роман, на работе. Март — будете отдыхать. Из-за отдыха получатся траты и финансов будет не хватать. А на работе — только обещания. В эти три месяца не сможете выкрутиться из финансовых проблем
Вы с работы сама не уволитесь… А провоцировать и настаивать на увольнении вас будет женщина. Но начальство, в этот период, будет против.
На этой работе долго не будете перемена видна и вы сами примите такое решение сменить работу. С финансами будут трудности но уже ближе к лету ситуация измениться и ваши финансы улучшаться и работу найдете которая вас будет устраивать больше этой.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вы будите работать там же, где вы и сейчас работаете, увольнения вашего не показано. Вы смените работу в конце 2016  года, вероятнее всего сами, приняв такое  решение. В загаданный период карты показали, что будут трудности между вами и вашими коллегами  , но все они будут преодолены вами. С финансами показано, что ситуация улучшиться уже в январе месяце  , есть вероятность повышения уровня вашего дохода, улучшение  вашего финансового положения. В загаданный период с финансами проблем у вас не показано, наоборот будет благополучие, изобилие .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Не уволят Вас. Но  не видно повышение по службе… Как то все как  то так и будет. По финансам не хуже, а значить остается и тут так же, без изменений.
Здравствуйте! В плане перемен работы-не видно. В январе больше будете беспокоиться и содрагать воздух-всё будет стабильно без изменений. В феврале -марте возможно повышение уровня квалификации, обучение и большой объём работы. Вот денег будет ровно столько, сколько хватит на самое необходимое…
Здравствуйте! Работа у Вас показана в сфере информационных технологий, возможно это связано с обработкой данных или финансовая деятельность, но какие то цифры, расчёты в работе присутствуют.В первые три месяца нового года смены работы у Вас не показано.Будете работать на том же предприятии, хотя есть желание сменить работу на новую в финансовой сфере.Смена работы будет, но гораздо позже по времени.Увольнения в указанный период не показано.С финансами дела будут обстоять так же, как в настоящий период времени.Повышения зарплаты не просматривается, но стабильность в столь не простой экономический период, тоже хорошо.Так что всё останется без изменений в указанный период, хотя обстановка на работе может быть нервозной.Но для Вас и Вашего положения угроз не показано.Увольняться по своей инициативе в этот период не советую, поскольку очень долгим может оказаться период поиска работы, вплоть до сентября месяца.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Через четыре месяца вы должны быть готовы к тому, что против вас могут выдвинуть какой — то новый выдуманный обман, или возле вас появиться обманщик, из-за которого вам предстоит искать новый вариант работы, чтобы улучшить свое финансовое положение. Подробно консультация платно. Всего доброго!
В работе тяжелый атмосфера мне идет один дама вам не нравится дает команды любить подчинят брюнетка идет.вы много честно работаете но еще получаете замечании… к вам не очень справедливо на работе… вы видно русая худая… уволнении нет не видно в эти 3 месяца… глобальный изменении не видно в эти 3 месяца будете как обычно работать… работа идет бумагами цифрами расчет компом ..8 МЕЧИ 8 ЖЕЗЛОВ 5 МЕЧИ скажу честно вам будет трудно  да и без карт ясновидением видно сложности в работе… но не в эти 3 месяца но 2016 году да уволнении  будет… вы сами решитесь уйти… найдете лучшую работу и коллектив началница будет хорошие.МИР ЛУНА 2 КУБКОВ да новую работу найти будет трудно но найдете и вам понравится потому что карта МИР 2 КУБКОВ об этом говорит… не бойтесь изменении  … у вас кое какие страхи есть КАРТА ЛУНА говорит об этом… вы думаете как будет в новым работе… будет хорошо… намного лучше будет чем старый работа… новая работа мне идет будет в середине года в жаркие время.
Не надо переживать по поводу работы. В 2016 год дает вам несколько направлений. поэтому ищите уже сейчас предложения. На этой работе существенных изменений не видно.До дня рождения вы должны принять решение. На новом месте перспектив больше и интереснее, коллектив нормальный, будет рост. Так что печалиться не стоит, а смело надо идти вперед. Важное дополнение!: если есть возможность обучаться новому(тренинги, семинары)то обучайтесь, это будет вам в помощь.Как найти хорошую работу с помощью магии-обращайтесь ко мне в личку. Всех вам благ!
Нет, увольнения не видно, наоборот достаточно дружественная обстановка идет, посиделки с коллегами будут. С финансами лучше не будет точно, тут вы можете потратиться и остаться с пустым кошельком. Но показано именно не уменьшение дохода, а скорее дополнительные траты.
Здравствуйте! Да никуда вас не вынудят уходить! У вас идет увеличение дохода(как подработка) Уйдете, когда сами решите, будет более выгодное предложение (чуть позже). Так что не принимайте поспешных решений, дождитесь выгодного предложения.
Всего доброго, Удачи!
Здравствуйте.Вы уволитесь самостоятельно, терпеть такую ситуацию смысла нету.Вынуждать не будут, но намекать на это будут… По поводу новой работы за месяц не найдете, и увольнятся лучше после нового года.Дождаться премий за год.Работа найдется думаю к весне ближе.Удачи вам
Здравствуйте!
На данный момент у Вас шаткая ситуация, многое не устраивает на рабочем месте, кто-то пытается манипулировать Вами, не справедлив по отношению к Вам.
Смена работы идет в наступающем году, сами начнете подыскивать для себя вариант, работая пока на прежнем месте.
Уровень денежного канала идет на повышение с конца весны-это говорит о том, что финансовое положение намного улучшится, скорее смена работы произойдет в этот период.
Вам не хватает решительных действий, Вы от природы ведомы/Рыбы/не стремитесь уволиться и после этого искать работу, займитесь поисками ранее и смело оставляйте эту работу, когда найдете замену ей.
С Наступающим!
Здравствуйте, вам придется прилагать усилия для того, чтобы оставаться на плаву, но я увольнения не увидела, наоборот, у вас идут карты прибыли и достатка. В ближайшие три месяца вы не только останетесь на месте, но и укрепите свои позиции. Но учтите, если вас не устраивает сложившиеся дела, то нужно обязательно искать себя в чем-то еще. Вообще год переломный в сфере работы и карьеры — вас будут ждать интересные изменения, обратите внимание, ваш совет или поддержка очень нужны окружающим.