отношения - вопрос №177261

здравствуйте! посмотрите пожалуйста будут ли продолжаться у меня отношения с мужчиной Андреем 12.04 1970.Надежда 30.01.1979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда! Вижу между Вами продолжительные отношения, перспективу их развития я смогу сказать по Вашим фото. будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Возможность продолжения отношений имеется.

  Здравствуйте! Вероятность отношений У Вас имеется. Андрей, строит из себя обиженного тихоню.  БЮолее подробно о будущих отношениях можно сказать поработав с вашими фото. Заинтересуетесь-проконсультирую

@ SOFIA CHERNAYA