здравствуйте. мы заселились в квартиру и делаем ремонт, но есть проблема, на одной из стен мы хотим сделать фото обои и там есть промежуток(выемка с переходом вглубь стены и сравнивается со второй) - вопрос №1772736

, подскажите будет ли заметен такой переход

Ответы

Здравствуйте .
В первую очередь советую это сделать - remoskop.ru/shtukaturka-sten-gipsokartona-svoimi-rukami.html

Как скрыть недостатки sdelai-sam.pp.ua/?p=10773

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!!!