Очень понравился мужчина. Часто гадала на его отношение ко мне. В гадании новичок. Отношения прекратились без объяснения причины. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить ситуацию? др.30.03.1973 - вопрос №1773843

Боюсь, что прогадала свою судьбу и счастье. Больше не гадаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прекратите гадать на отношения — этим Вы перекрыли возможное развитие. В данной же ситуации через фото можно сделать вызов человека, применив специальные техники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда говорю не переборщите с магией… Надо ваше фото чтобы посмотреть.Но помочь можно.