здравствуйте Ув. Маги,с наступающим ВАС н.г.,вопрос-что меня ждёт в н.году?деньги,любовь,счастье?вернётся ли ко мне любимая женщина,и когда? - вопрос №1773917

2 ответа

Ответы

Любимая женщина сейчас не одна, у  нее есть другой мужчина. К вам она может  вернутся весной. Апрель  2016 год
Здравствуйте.
Поиск вариантов прибыли будет продолжаться. Кое что решите что не решалось раньше\с финансами связано\
Счастья будет больше.
Всех благ.