К чему снится , что моя коллега, у которой ко мне неприязнь, хватает за руки меня и тянет к себе,я сопротивлялась и вырвалась - вопрос №1774489

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что коллега намеренно чинит Вам какие-то препятствия, пытаясь Вами манипулировать для своей выгоды. Будьте осторожны в общении с ней. Любое Ваше неосторожное слово, может обернуться против Вас. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к то му что кому то в ближайшее время ваша помощь понадобится кому то из вашего окружения.

@ SOFIA CHERNAYA