Здравствуйте При каком условии мужчина захочет создать со мной семью и будет серьезно ко мне относится или этого никогда не будет - вопрос №1775415

С моей точки зрения мужчина не считает что он в отношениях со мной, есть общие дети и близкое общение Терпеть его поведение или прервать общение или ничего не поможет Татьяна 1.09.1975 и Александр 27.03.1076изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Терпеть не нужно, — пойтиме.
Примите его позицию и ищите себе дополнительного партнёра, который может стать основным после.
Как раз это ему и поможет понять многое.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите… всему своё время!
Вы слишком разные-он упрям, лидер, Вы-требовательна, справедлива трудно в этом союзе счастливо и долго существовать, расставание будет.
Ваш мужчина впереди-он будет Водной стихии, ненамного старше.
С Наступающим!