Что случилось с моим супругом? Хочу узнать правду? - вопрос №177542

Здравствуйте. Может кто-нибудь сможет мне помочь Что же произошло с супругом 25 июня 2011года. Николай 10 апреля 1967г. Время не знаю. Казахстан Алма-Атинская обл. г Иссык.  заранее спасибо.

Дополнение автора от 09.01.12 00:06:28

Ответы

Для диагностики данного события нужно фото Николая.а предворительно можно сказать.что в тот день он находился невменяемом состоянии.идет травма другого человека.