сон : с субботы на воскресенье : по лесу по множеству дорог , дошли мы с псом серым до перекрестка 3 дорог , был путь назад налево и вперед , а с - вопрос №1775728

права камень был огромный на нем золотые руны сетящиеся, при выборе я осознал, что пойдя на лево вернусь я к множеству дорого и сделаю огромный круг, и я пошел в перед, пес же пошел на лево, я сказал псу, что нам вперед, а это путь по кругу, он повернул морду и завыл так, как воют не псы, а оборотни я упал на заднецу и проснулся от этого воя. на всем пути пес не был не огрессивин не дружелюбен. расшифруйте мне сон пожалуйста!?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон говорит вам о грядущих переменах, где перед вами встанет выбор.
Скорее всего это связано будет с вашей работой, рост и продвижение в перед.