Дата рождения: 1978-10-06 Вопрос:здравствуйте. мне приснился сегодня сон зелёно красные яблоки. по началу они были в ведре а потом каким то образом рассыпались но их было много. но я видела - вопрос №1775831

дерево но яблоки я не собирада. к чему же это?

Ответы

Собирать или нет, не так важно, главное видеть.  Если яблоки спелые, а Вы пишите, что с красно-бокие, это к хорошему и к прибыли.