бывают ли вещие сны которые могут хотя бы частично сбыться в будущем? у меня просто предчувствие что сон вещий.... - вопрос №1776051

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

бывают такие сны, бывают сны показывающие всю жизнь от начала и до самого конца, но человек не всегда на это сразу обращает внимание он понимает одно что это уже в его жизни по моему было как дежавю и вспоминаются картинки. Так же может присниться просто один день в деталях так же делаешь дело и понимаешь что вот вот уже это делал.
Если сон был ярким, цветным и запомнился — то это скорее всего вещий сон.Такой сон должен сбыться.