Вчера, придя домой под вечер, мы обнаружили в кухне что то вроде мини потопа, примерно ведро чистой прозрачной воды..коврик весь намокший..воду - вопрос №1776083

вымыла и вызвала аварийку, логично подумав что трубу прорвало… они прибыли отодвинули плиту стиралку мойку… а так сантимертрах в 30 до труб все сухо и чисто… и могли бы предъявить ложный вызов, но хорошо хоть под газовой пли той маленькая лужица осталась, я же не могла туда залезть чтобы ее смыть)… ну и потом на неадекватов мы наверно не очень похожи)) как бы там ни было аварийщики переглянулись друг с другом и вынесли вердикт- барабашка… причем без стеба вынесли.я спросила было ли такое в их практике… они сказали что с ними лично нет, но наслышаны… вот так вот… и что бы это значило?.. хотя в принципе… вопрос наверно риторический)))))
1 ответ

Ответы

Действительно барабашка пакостит. Главное, чтоб он не зашел в этом слишком далеко. Хотя, куда уж дальше, протекло бы к соседям — проблемы могли быть. Подумайте, может что-то крупное поставили туда, куда нельзя.