Личные отношения - вопрос №177611

Здравствуйте! Встречаюсь больше года с Юрием 9.05.1970г. Как мне узнать есть ли у нас общее будущее. Я Елена, 17.07.1977г

Ответы

Уважаемая Елена! У ВАших отношений есть будущее, если Вы будете терпеливы, и не будете оказывать давления на Юрия и торопить его с принятием решений. Точный прогноз смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте, отношения могут продолжаться, если Елена не проявит желания узаконить связь или как-то перенести ее в категорию обязательств, на Юрия нельзя давить, и он об этом честно предупреждал. Будущее возможно, но о связи могут узнать третьи лица, осторожность важна — это предостережение карт. Удачи вам!

Общее будущее есть, но у Елены возможен очень удачный брак с другим человеком.

Здравствуйте! Да, Елена, будущее есть в ваших отношениях.

Единственно, стоит соблюдать некоторые правила, поскольку сочетание характеров у вас непростое. По фото возможны конкретные рекомендации.