Добрый день! познакомилась с молодым человеком. Встречаемся пол года. Но вот проблема, после развода с бывшей женой он сильно заболел.. Прошел один курс химии.. Хотелось бы знать как мне быть - вопрос №1776136

изображение из вопроса изображение из вопроса
дальше… Я уже с ним расставалась, но толи из за жалости, сама не поняла. Мы с ним опять сошлись… Не знаю как быть дальше. Быть с ним из- за жалости не хочу… Не пойму люблю ли я его…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно трудно любить больного человека, но может быть ваша любовь поможет ему выжить?  Таких случаев много, но надо, чтоб это было искренне с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теперь уж заразились…