Сосед хочет зарегистрировать часть земли, участок с ямой которая в болоте и которая находится возле моего забора в 9-ти метрах...Законно ли это и возможно - вопрос №1776253

ли такое вообще? Он сказал что готовит какие-то документы… Могу ли я выиграть этот процес если подал заявление в Горисполком и хочу подать в СЭС… Эта яма не имеет целевого предназначения и похожа на мусорник так как находится в самом болоте. Пойдут ли соседу навстречу если он загородит яму и если допустить что это его участок? Сейчас участок не его! Ведь по закону если нет 20-ти метров от моего забора до ямы и если меня чтото не устраивает то примут ли это во внимание? Темболее что у меня маленький ребенок и это антисанитария…

Ответы

Здравствуйте.
Закон на Вашей стороне, спор Вы можете выиграть в свою пользу.