сплошная неудача - вопрос №177640

здравствуйте.меня зовут Яна. 2.07.1978 года рождения. Родилась в Липецке. До 6 лет была Каменева Яна Дмитриевна, потом меня удочерили и я стала Полозюк Яна Васильевна. У меня вопрос -почему не складывается моя личная жизнь и когда вообще произойдут какие либо изменения?  спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Яна! Проблемы в личной жизни связаны с негативом, которым ВАс наградила биологическая мать. Обращайтесь я Вам помогу — дам заговор как самой снять негатив и методы защиты. После снятия негатива — ВАша личная жизнь наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Проблемы по материнской линии действительно маму надо отмаливать. Ритуал я Вам дам.