Здравствуйте! К чему сниться сон идти со знакомым парнем через густой лес по дороге, но у меня была нога в гипсе, дошли до строящегося здания, здание - вопрос №1776426

уже практически достроенно не хватает только отделки, все с этим парнем посмотрели.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, далеко простирающиеся планы, относительно личной жизни, которые Вы в скором времени, реализуете. Есть человек, который очень Вам верен. Приятных Сновидений!