Прошу помочь,очень важно.Опишите его прошлое настоящее и будущее? Артур 08.08.1987 Ереван - вопрос №1776654

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В прошлом были проблемы с физическим здравием — расшатанная нервная система, конфликт на работе с начальством, или сам пытался занимать руководящую должность или заниматься своим делом. Сейчас есть Судьбоносное знакомство с девушкой, но она скорее из — за границы и он туда эмигрировал. Будущее — его материальному успеху завидуют и делают всякие мелкие пакости, и его ждут новости о ребенке. Подробно консультация платно. Всего доброго!