Дорогие эксперты, прошу помощи!!! Вчера днем на лобовое стекло автомобиля мне положили искусственный цветок, не новый, я выбросила его в мусор, сегодня утром умер папа((( боюсь за других членов - вопрос №1776728

600 p
семьи, подскажите что делать((
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Это был подклад. Ваш недображелатель женщина. Более подробно, пожалуйста обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу семью нужно обязательно почистить. Это  порча.
Нужно очистить вас вашу семью и машину, и после поставить защиту от порчи и проклятий.
Не нужно думать плохое, нет порчи никакой, просто совпадение, порчу по фото нужно смотреть
Я не думаю, что так быстро сработала негативная программа. Это был знак о смерти. А от чего умер папа и сколько ему было лет? И фото нужны. И даты нужны.
Здравствуйте.
Описанное есть совпадением если у отца здоровье было не лучшее. Царствие ему.
=
Ещё посмотрела и вышло что -
Нет никакого подклада, цветок подняли с земли и положили на машину.
Всех благ.
Здравствуйте!!! Без данных и без фото что либо определить, тем более такого рода ситуации сложно… Вышлите фото я посмотрю…

@ SOFIA CHERNAYA