Беременность. Муж предложил развестись. - вопрос №1776917

600 p
5 лет брака. Первому ребенку 4 года. Сейчас жду второго ребенка. С мужем много было недомолвок и каждый жил своей жизнью. Сегодня муж предложил расстаться. Я знаю, что я справлюсь и с этим. Но сейчас очень больно и еще гормоны зашкаливают. Соперницы точно нет — 200%!
Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, сойдемся ли мы вновь? Или это окончательно. Если сойдемся, то когда? и надолго ли сойдемся?
Т.к. беременных просматривать нежелательно, указываю только мужа П p o xo р O2 мapтa 1 9 8 O года рождения. Меня зовут O л ь г a
Заранее каждому благодарна!

Дополнение автора от 28.12.15 20:46:39
Благодарна, каждому эксперту за ваш труд. Единственное официально развод не планировали оформлять минимум год. Рожать мне в апреле.  И жить мы будем в разных городах…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ольга, это у него постоянно гормоны зашкаливают… Семь пятниц на неделе. Его слову верить нельзя, оно не окончательно. Еще вернется и будете вместе. И детей вместе воспитаете.
Вам обоим непросто сейчас, кризисное время. Но по судьбе вы пара и жизнь вас будет соединять снова.
На будущее все-таки рекомендую гармонизацию отношений (а пока беременны, молитесь, если веруете, святой Матроне Московской, о любви и защите семьи).
Счастья Вам! Все будет хорошо у Вас!
Я увидела какое-то магическое негативное вмешательство, наведенное на Вашу семью. Ситуация поправима.Развода окончательного не будет, но воздействие нужно убирать, ставить защиту. Ну и, конечно, работать над отношениями.Обоим. Вашим детям нужна семья и любящие родители.Не волнуйтесь, Ольга, всё наладится!
Рождение второго ребенка исправить вашу ситуацию и он вернется хотя сделает вид что ради детей и тд. Но так же его постоянно подкручивают родные ему люди насчет вас, что вы плохая и управляете им и тд давят на него.
Здравствуйте! Нумерология  вашего мужа по дате рождения сложная — 2,03,1980 г. — 23 «Крысы» — он в своей жизни и Судьбе склонен к потерям и материальным и моральным, часто бывает эгоистично настроенным к людям и в семье. Есть наносной негатив на разрушение скорее всего из — за каких — то ценных денежных бумаг, возможно денег. Вам необходимо разрубить этот Гордеев узел и все расставить на места. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Вы сможете помирится и муж обязательно  изменит свое решение. Он не сможет вас оставить. Но сейчас на него давить не надо, пускай поживет отдельно, ему нужно  привести  свои мысли в порядок. Тем более. что развестись он  сейчас не сможет (по закону). Помиритесь ближе к родам. И муж ваш обязательно вернется.
Здравствуйте! Жаль, что нет Ваших данных, чтобы посмотреть совместимость и что то порекомендовать в данной ситуации, но учитывая Ваше положение смотрю по мужчине и могу сказать, что соперницы нет и не будет, человек абсолютно не тяготеет к изменам.Проблема во взаимопонимании.Он такой человек, что из него практически верёвками нужно вытягивать какую то информацию, он не склонен делиться, не склонен советоваться, все решения предпочитает принимать сам, человек не многословный, довольно закрытый, не умеет донести свои правильно свои мысли, не умеет выражать свои чувства, очень часто в конфликтных ситуациях замыкается в себе, вместо того, чтобы выяснить отношения, он уходит в себя.Не терпит женских слёз и эмоций.С ним действительно отношения могут характеризоваться, как одиночество вдвоём.Вроде вместе, но в то же время каждый сам по себе.Сложный характер, ему самому с этим сложно жить, очень принципиальный, категоричный, вот и сейчас пошёл на принцип и отсюда родилось это предложение.Темп не менее в отношениях он преданный человек.Вам просто нужно принять друг друга такими, какие Вы есть, а он пытается Вас перевоспитать и его уход тоже метод воздействия на Вас.Все шансы сойтись у Вас есть, и есть шансы прожить долгую совместную жизнь, но очень часто именно Вам придётся делать шаги навстречу, но это спасёт отношения.Отношения — это всегда труд, работа, легко не бывает никому.Всё у Вас получится.
Удачи и благополучия Вам! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и пусть все мечты обязательно сбудутся!
Муж вернется, но периодически так и будет то уходить, то возвращаться. Из роддома он придет Вас встречать точно.
Доброй ночи.
Конечно вы справитесь, но вы всё равно понимаете, что финансово вам будет тяжело, и обида сильная есть на мужа. И измены в прошлом с его стороны были, можете хоть сто раз говорить что это не было, но что есть, то есть. Ваш муж устал финансово, обеспокоен деньгами, работой, ему кажется, что уйдя он сбросит с себя груз материальных хлопот.  Устал, рутина замучила, отношения не приносят радость. Но… вы можете изменить ситуацию, не конфликтуйте, станьте мягче, постарайтесь найти к нему подход, ведь вы его знаете очень хорошо.  В скором времени вы узнаете о некой даме, что вас очень сильно расстроит, волна разочарования и боли нахлынет.  Он хочет разрушить одно, чтоб начать новое. Ещё будут вопросы со временем связанные с материальной сферой и жильём. Вернуть ещё можно, но подумайте нужно вам это или пусть идёт своей дорогой, а вы к более лучшему будущему.
Это просмотр по вашему мужу, для полного анализа нужно смотреть вас обоих.
Здравствуйте. Вернется к Вам, он любит Вас, но  него часто бывает деприссованное состояние, от этого и такие резкие изменения в его поведении… Когда уйдет, потом осознает что без Вас и деток ему тяжело будет и вернется…
Здравствуйте! Сказанные слова о разводе не имеют под собой почвы для реализации этого. Это скорее форма проявления своих черт характера. Что то, что, что-то   по мнению Вашего мужа пошло не так, но он не ищет причины в себе, а пытается в этом винить кого угодно. Озвученное намерение о разводе не означает его конкретных действий  и в ближайшее время развода не видно, а далее и ситуация будет меняться.
Всего доброго!
Мужа вижу крепкие телосложения эмоционален.запах спирта идет… пьет
расстанетесь вы но сойдетесь в лето 2016 года.не переживаете он придет к вам.снова будете вместе.
Да ужасная ситуация.мужчина тоже глупости творит.хочется ему легкости какой то, новой жизни.переклинило в голове просто.Примерения не будет.очень глупый поступок.всегда будет себя винить.поскольку уйдет сейчас.ничего не получиться потом.А вы найдете человека который будет вам надежной опорой в жизни и будет любить детей как своих.поверьте мне.Удачи вам.и поменьше волнения моя хорошая.

Здраствуйте видите Вы сильная — пишите я и с этим справлюсь, живете своей жизнью,

И здесь конечно есть несколько вариантов.

 1. Конечно Вы его отпускаете- если он там будет счастливее,

2. осознаете причины,  и пытаетесь себя изменить, все изменения кроются только в изменении себя, мужа изменить Вы не можете а вот сама измениться вполне  способны, тем более Вы же сильная,

 так вот большинство проблем в семьях просто от того что не умеют терпеть,

а терпение нужно для того что бы исполнять обеты, которые давали в Загсе, Свобода выбора существует, — Вы могли выбирать мужа — но как подпись в загсе поставили — свобода выбора закнчивается,

далее уже карма.

 Но если муж хочет уходить- Держать его бессмысленно — все равно уйдет, поэтому с любовью его отпускаете ( НО… отпускаете внутри- т… е. В ыготовы его отпустить) а вот внешне делаете все, что бы изменить себя,

а для этого -

Вы не предъявляете претензии, убираете все обиды.

и при этом развиваетесь  - становитесь и красивей и счастливей,

Дело в том что мужчины от гармоничных женщинне уходт,

 и здесь конечно нужно поработть в этом направлении, сильные женщины -хорошо но это не их предназначение — а мужчине где прилагать тогда свою силу?

далее- спокойствие в любой ситуации,  терпение и смирение, позитивное мышление и оптимизм.

Здравствуйте Оля. Ваш муж любит Вас и очень привязан На данный момент у него просто дипрессия, он сам по себе, очень ранимый и внутри без стержня, По сравнению с Вами он слабый и поэтому любые нагрузки, на него сильно влияют и он На данный момент просто очень устал эмоционально и душевно Просто дайте ему время отдохнуть, и все у Вас наладится Не вижу окончательного процесса Вы будете вместе Это временное явление. Всего Вам доброго

Развода не будет, рождение девочки изменит отношение к вам.Единственное, что ваша  любовь  к другому  человеку  изменит  ситуацию!

Есть возможность сойтись, развода не видно на вашу пару, пробуйте наладить, это возможно!
Он запутался, как слепой котенок мыкается и не знает что ему делать.На него навалилась депрессия, ему просто нужна передышка. В будущем у него все хорошо, Вы с ним помиритесь. Рождение ребенка поможет наладить отношения. Муж первым пойдет навстречу, так как отцовские чувства взыграют. Он захочет видеть детей, проводить с ними время. Вы все вместе будете жить в согласии и помогать друг другу.У Вас дети разнополые будут?