Здравствуйте!! Отформиатировали айпад, теперь через старый эйпл айди, не можем войти, позвонили в службу поддержки там проверили говорят такого эйпл
айди у них нет, но в айтюнс и другие приложения через это эйпл айди на компе заходим спокойно, требуют чек или коробку, но ничего у нас не осталось, что теперь выкинуть айпад
Здравствуйте .
Попробуйте в Айпад установить приложение ЛК эйпл айди с ПК, должно встать.
☑ Профессиональная помощь в настройке, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS.
☑☑☑ Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости.
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Видеомонтаж, Фото и видео услуги.
●●● Узнать подробнее
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Видеомонтаж, Фото и видео услуги.
●●●●● Удаленная online компьютерная помощь. ●●●●●●●●● Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления. ●●●●●●●●●
В общем, сделаю Вашу жизнь проще! Свернуть