К чему снится для мужчины работать в детском садике? - вопрос №1777313

Приснилось, что я только устроился на работу, первый же день я опаздал (хотя в реальности, не опаздываю почти никогда). Этот первый рабочий день был перед новым годом. Детей не видел, но видел свою знакомую девушку. Я только очень долго переобувался.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение тревог и волнений, относительно нового дела или занятия. Но, то, что увидели знакомую девушку, говорит о том, что все у Вас сложится хорошо. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA