Здравствуйте, у меня такая проблема в ноутбуке есть видеокарта Nvidia Geforce 820m, но в видоадаптерах она не показана, и не работает панель - вопрос №1777773

управления Nvidia, в играх очень сильно проседает фпс, потому что игра идет на видеокарте Intel Hd, как это иправить? (установка драйверов не помогает, они просто не устанавливаются)
2 ответа

Ответы

Необходима правильная последовательность установки драйверов!
В первую очередь нужно установить драйвера для встроенного видеочипа Intel.
Подробно расписано здесь
Установка драйверов для переключаемого видео nVidia Optimus (видеокарты nVidia 520M, 540M, 630M и другие)
Здравствуйте .
Перегревается видеокарта — смотрите термопасту, если она Высохла, то ее поменяйте, а также в настройках Нвидиа отключите все параметры сглаживания .
Вообще -то Использовать Ноуты для Игр не рекомендуется, т.к. они очень сильно слабоватые для таких целей, Лучше для Игр походят ПК, в них корпус просторнее, Вентиляция Лучше, чем в НБ, и тем самым тяжелые Игры на ПК тянут хорошо нежели в НБ.