Сон - вопрос №177809

Здравствуйте ув. эксперты! Помогите пожалуйста понять сон. Приснился мне человек, с которым по ряду причин с моей стороны не можем быть вместе. Мне приснилось, что я все  же приехала к нему и мы пошли на прогулку. Он почему-то повел меня на кладбище и чтоб туда попасть, нужно было пройте через какие-то подсобные помещения. Мы зашли туда и мне дали сменнуюобувь, которую нужно было переобуть. Это были балетки светлого цвета с длинными завязками. Помню, что левую ногу я обула и завязала быстро, а правую обула легко, но никак не могла завязать ленты. Было ощущение, что руки немеют и не слушаются, завязки путались. Мой спутник в это время с кем-то говорил в отдалении, а потом я позвала его на помощь. Дальше не помню. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон о сложнных противоречивых Ваших ощущениях.

С одной стороны, вы порознь, но нельзя сказать, что Вы это однозначно расцениваете как положительный факт, с другой стороны, есть что-то тревожащее Вас в прошлых отношениях, есть какой-то негатив даже… и эта ситуация Вас вынуждала поступать так как бы Вам не хотелось. И это напрягает Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если рассматривать сон с одной стороны, то можно истолковать так: у вас впереди будет новое знакомство, которое будет наполнено непонятными ощущениями, а старые отношения вы уже готовы «похоронить». То есть, вы готовы двигаться дальше и в глубине души отпустить все старое. Но если рассматривать сон со стороны психологии, то его можно трактовать по другому, но для этого нужно много уточняющих вопросов и ваших ассоциаций, связанных со сном.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что старые отношения закончатся, а будет новое знакомство и новые отношения… Но вот переход из одного в другое вам принесет трудности.

Здравствуйте, сон благоприятный. Отношения с молодым человеком, которого Вы видели, себя окончательно изжили, возврата либо какого-то иного продолжения отношений с ним не будет. Впереди Вас ожидает новое перспективное знакомство, новый роман. Вы будете испытывать определенные сомнения, колебания, неуверенность, но эти опасения беспочвенны, их следует отбросить и шагнуть навстречу новым отношениям

Здравствуйте, сон об обуви снится к новым отношениям, скорее всего новое знакомство, которое может не получить продолжения, флирт без обязательств.

@ SOFIA CHERNAYA