Здравствуйте! Уже месяц в голове. Мне кажется, что быть женщиной - унизительно. Когда тебя "имеют", или вообще сейчас есть устойчивое выражение "я тебя в*ебу", то есть это - вопрос №1778209

унижение получается? И противоположный пол сам твердит, что никогда бы не захотел стать женщиной, чтобы в него сували, имели, лапали и тд. Из-за всех этих мыслей у меня депрессия, мысли, что зря вообще на свет родилась, как мне переубедить себя?
4 ответа

Ответы

Анна, сколько вам лет? и как давно начали вас посещать подобные мысли?
Уважаемая Анна!
Вы глубоко заблуждаетесь.
Быть Женщиной очень почетно.
Женщина дарит Жизнь! Это самое высокое предназначение, которое только можно себе представить.
Мало ли что говорят недалекие люди и грубияны?
Не обращайте внимания на идиотов и с гордостью ощущайте себя Женщиной!
Мудрости Вам!
Анна, здравствуйте. Нормальные женщины так же не хотят стать мужчинами… Если хотите навести порядок в своей голове, то выберите психолога на нашем сайте и начните реально работать над собой. Если будете пытаться решить проблему самостоятельно, если конечно это для Вас серьезная проблема, то надо понять, что за одни грамотный ответ, мысли Ваши не изменятся. ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШ возраст. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анна!

Рядом с вами не те мужчины. По какой то причине, вы притягиваете «мужланов», грубых и не воспитанных.
Быть женщиной, это прекрасно. Любить и быть любимой, это наслаждение. Вам нужно это в голове держать, и не принимать близко к сердцу хамское поведение неудачников, которые самоутверждаются за счёт женского пола. Есть настоящие, достойные мужчины, которые считают, что женщина — это прежде всего мама, его будущего ребёнка. Что женщина — это богиня, которая способна изменить мир вокруг мужчины. И секс с ней, это прежде всего любовь, которая может подарить маленькому человечку Жизнь.
Поверьте женщиной родиться, это подарок от Бога. Это ни унижение, а наоборот Дар, и нужно правильно им пользоваться.
Вам нужно обратиться к сексопатологу и всё наладиться.

Счастья вам, за оценку моего ответа буду благодарна.