Мой муж бросил меня почти год назад,пытался вернуться,но так как он ужу много раз уходил на этот раз я его не простила...видя что я без него живу теперь одна спокойно с детьми он делает мне - вопрос №1778310

психологическую войну и не оставляет меня в проое… как мне от него избавится, т.к. на юридическую по мощь у меня нет средств… и удастся ли мне стать сильнее в 2016 году… моя дата рождения 17/07/1974..., его дата 14/04/1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам не хватает решительности, нужно быть нейтральной по отношению к нему, старайтесь не воспринимать, не реагировать на него-со временем ему станет неинтересно воевать одному без Вашей реакции на его требования.
С ним изначально низкая совместимость/Огонь, Вода/.
С Наступающим, сил и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

справитесь… и юридически в том числе…