Через какое время у человека проявляются признаки порчи или сглаза? Сразу после воздействия или нет? - вопрос №1778466

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может сразу проявиться, могут постепенно нарастать. Смотря какой силы воздействие и насколько вы восприимчивы. А чтоб узнать подробнее, нужно делать диагностику на негатив.
Всего доброго!
сглаз обычно буквально моментально.  порча  по разному себя ведёт