Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Давно ищу ответы на свои сокровенные вопросы, стремясь разобраться со свой жизнью, понять и обрести себя. Пробую различные ресурсы и методы анализа. Один - вопрос №1778530

из злободневных вопросов — отношения. Довольно часто сталкиваюсь с непониманием или неприятием. Особенно у мужского пола. С личной жизнью не сложилось. Ждала единственной и настоящей любви, берегла и воспитывала себя для нее… но когда встретила, доверилась после многих испытаний и глубоко полюбила человека, человек ответных чувств, как оказалось, не испытал, невзирая на то, что неистово добивался, ждал, был другом. Что было важно.В итоге Любимый человек и близкий друг предал… Я ушла.Уехала в другую страну, сменила все вплоть до внешности. Я старалась унять боль. Спустя несколько лет после разрыва сделала попытку новых отношений, но они меня только тяготили. Ни радости, ни успокоения, ни какого-либо следа они не оставили. В итоге после переосмысления интерес к отношениям был потерян вообще. Ко всем. Они стали причинять душевную боль. Одиночество стало единственно возможным способом существования.Оно же и убивает. Прошло 5 лет, а душа все так же болит. И ничего не в силах изменить. Что со мной и во мне не так? Чем можно было заслужить такой ад?
1 ответ

Ответы

Рекомендую пройти у меня подробную консультацию.
Всё можно выяснить на ней.

Иволга