Здравствуйте. Что ожидает людей в 2016 году? Как сложится личная и финансовая жизнь? что связывает этих людей? Спасибо. - вопрос №1778550

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Любовь связывает.
По Любви они стали ближе, планы строили с ней вместе...
Финансовая сторона обоих относительно нормальная. У Мужчины могут быть потери по следующему году. После будет прибыль снова.
В личном между ними будет происходить поиск понимания, много разговоров идёт, совместные походы и поездки.
Всех благ.
Здравствуйте видно что между парой впереди полная взаимность не смотря на некоторые вопросы возникающие друг к другу, финансовое положение на данный момент среднее в своем достатке, но начало последующего года возьмет свое и, ко всему у девушки впереди беременность от данного мужчины которая ясно просматривается в марте 2016 года, в июне мужчина очень приятно ее удивит вызвав неподдельный восторг, это вполне проглядывается по видимому в данныйпериод всплеск в ее Энергетической сфере, уже присутствует канал взаимосвязи между данной парой, отсутствие негативных накоплений.
Полная гармония отношений.
Будьте счастливы, Ваша полоса неприятностей закончилась.
Здравствуйте!
В профессиональной и финансовой сфере женщина показана более успешной, все достаточно ровно, ожидаемо, без потрясений. Мужчине в сфере карьеры и финансов предстоит борьба за сохранение достигнутого ранее. Между этими людьми есть общение, взаимопонимание и показано, что отношения укрепятся.
Всего доброго!

Здравствуйте!
Год принесет много испытаний, пройдя их-у этих людей начнется новый этап в жизни!
Расходов просматривается, будет больше, чем доходов, буду в личном спорные моменты и будут стоять перед выбором оба.
С Наступающим!
есть у этой пары притяжение, но пока на уровне дружбы или коллег, оба целеустремленные и успешные, в 2016 году в сфере финансов все устроится благополучно, в любовной сфере продвижение
Это две родственные души. Вы как бы вместе и в то же время как бы семья и как бы не одна семья.
Как бы правильней объяснить вы вроде как с одной семьи, но у каждого есть своя.
Женщина от мужчины ожидает действенного шага, только он затягивает с этим шагом. К концу 2016 года вы отдалитесь немного друг от друга и каждый уйдёт в свою рутину.
У мужчины большая стабильность в финансах нежели у женщины.
Здравствуйте.тут идут трудности и разочарования.неудачные отношения.есть люди жаждущие Вашего провала.не впадайте в депрессию.у Вас идёт потеря веры и надежды.крушение планов и надежд.финансовые трудности.работа через силу воли.у людей идёт трудное общение.личная потеря.разрыв отношений.боль и переживания.почему то идёт предательство друга или подруги.у девушки идёт борьба с какой то злобной и жестокой женщиной.обладающей властью.в 2016 идёт конец всем проблемам.
мне идет они знают друг друга достаточно долго
их связывает любовь  … дама очень его любить… и он тоже ее… работа идет бумагами компом… мужчине работа очень нравится и у него хорошие должность.их отношении укрепится 2016 году а мне идету них будет ребенок… финансы больше улучшится у мужчины и работа его пойдет хорошо.а у женщины более менее пойдет дело финансы… мужчина более успешный… состоятелен в машине его вижу… дама очень его любить и они будут вместе.мне идет поездки ждет обоих 2016 году… у дама видно ребенок ну еще будет… они будут счастливо и  долго долго будут вместе .
Связывает интим и страсть друг к другу, хотя у девушки к мужчине есть более глубокие чувства. Финансовая сторона идет сложность в начале года у мужчины, девушка получит финансовую поддержку от мужчины, улучшения идут ближе к весне финансы идут на стабильность и возможны улучшения по степенно. Ожидает пару расставание и снова примирение.
Родственные  связи есть. Возможно это  будущие супруги. Сейчас  между ихними душами и сердцами много тепла и родства.
 В 2016 году будет все пару  конфликтов в их отношениях, но они очень ценят друг друга и  конфликты  сильно на   чувства не повлияют.
В 2016 году  они будут ещё на 1  шаг ближе  к  общей мечте  быть вместе. У мужчины в феврале  денежные  хлопоты, у женщины в апреле  повышение  на  работе и повышение  оклада.
Здравствуйте.отношения однозначно.В 2016 году.будут сложности во взаимопонимании но без сильных ссор и агрессии.все наладиться как только будет шаткая ситуация вы найдете в себе силы всё обратно возвратить в хорошее состояние.Личная жизнь будет только крепчать.А финансовая жизнь будет стабильна.без изменений.Удачи вам
Никогда прежде не встречала столь противоречивой карты как в вашем случае:
Переезд, обретение дома и потеря дома.
Друзья  надежда на друзей и потери через друзей.
Близкий человек, и вражда (женщина).
Такое ощущение что это все либо уже прошли как выворачивание жизни наизнанку, либо предстоит.

У женщины с фотографии в личной жизни будут полезные для нее изменения. Она получит Информацию, из которой узнает о том, на что ей нужно обратить внимание.
В финансовых вопросах в 2016 году у нее произойдут серьезные перемены. Кое-что из привычного образа жизни поменяется.

У мужчины — в личных отношениях всё будет благополучно (мелкие размолвки не в счет). Вопросы материального плана для него окажутся не простыми.

Людей на фото связывает что-то, не связанное с личными либо родственными отношениями.
Связывает этих людей приворот.
Здравствуйте. С финансами будет все хорошо, в особенности у него, обеспечен идет по судьбе. Вы то по деньгам хорошо, но все же, кризисы бывают с деньгами и частенько, доверчивы очень,  по этому и страдаете.
На счет  Вас к пара. то идет какая та отстраненность, любви пока не просматривается., возможно в паре ссоры частые, от этого и холодок между людьми.

@ SOFIA CHERNAYA