Любовь - вопрос №177889

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Хотелось бы спросить: у меня было два брака и оба неудачные, выйду ли я еще  замуж? Наталья 22.10.1971 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вижу яркий роман, он сделает вас счастливой

Но официального брака — нет, не вижу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья! На Вас навели негатив, который является причиной Ваших неудачных браков. После снятия негатива, встреча, которая состоится в течение ближайщих 3-х месяцев, может перерасти с серьезные длительные отношения и в перспективе в брак. Будет желание — обращайтесь, я дам Вам заговор для снятия негатива и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей. Условия консультаций — в моем профиле.